Capital ff — мошенник, который крадет деньги у трейдеров

Чтобы успешно зарабатывать на трейдинге, не вкладывайте деньги в Capital ff. Это худший выбор для инвестирования. Площадка молодая, но с огромными амбициями. Подает себя асом в сфере финансов, сочиняет басни про многолетний опыт, и врет про свои выдающиеся достижения. Много пустого текста на сайте, и никакой конкретики. 

Capital ff обзор

Сам веб-ресурс оформлен коряво и сильно смахивает на сайт-однодневку. Полезной информации вообще ноль, сплошные общие фразы, не несущие смысла. Если верить мошеннику, после регистрации и внесения депозита, прибыль трейдера просто потечет рекой.

Описание онлайн-ресурса: что предлагает брокер Capital ff

Самое точное определение сайта — убогий проект, который не мог быть создан профессионалом, вряд ли на него потратили солидную сумму. Мошенникам это ни к чему, они не стремятся заработать репутацию, а пытаются по-быстрому срубить денег и уйти. Вот почему они множат сайты-двойники, чтобы ловко уходить от ответственности и гнева обманутых пользователей.

На сайте звучат уверения в том, что брокер помогает развить в себе уверенность, мотивирует для развития и успеха в сфере трейдинга. Еще бы, ведь сотни людей в разных уголках мира уже обогатились на этой платформе.

Capital ff возраст

Компания Capital ff преподносит себя как сообщество профессионалов, умудренных многолетним опытом.

Брокер убеждает в важности доверительного сотрудничества и честных прозрачных условиях. Но сам этих принципов не придерживается.

Мошенники громоздят горы пустого текста и постоянно подсовывают под нос посетителю форму для регистрации и приглашение начать торговать. Вам напоминают, сделать это надо прямо сию минуту. 

Capital ff торговля

Пользователя убеждают перестать думать — разве можно найти более глупый совет для трейдера? Ведь его заработки как раз основаны на холодном мышлении и глубоких теоретических и практических навыках. То есть как раз думать надо много, особенно при выборе честного брокера, коим данная компания, явно не является.

Почему не стоит инвестировать в Capital ff

Сайт-новичок был создан совсем недавно, что противоречит информации, размещенной на главной странице.

Capital ff развод

Мошенники не предоставляют документов, доказывающих их право на брокерскую деятельность. В реестре легальных финансовых организаций Центрального банка Росси они не числятся.

Нет информации о специфике вывода денег, не уточняется, есть ли дополнительные комиссии и платежи. Непонятно, какие платежные системы доступны для выплат, есть ли лимиты на вывод средств. Пользователям не сообщают о сроках проведения транзакций. Не указаны варианты счетов. Ничего не сообщается об условиях торговли и инструментах.

Не приводятся данные о самих организаторах проекта, нет ни фамилий, ни фотографий. Не раскрываются история развития компании Capital ff, ее достижения, уровень экспертности сотрудников.

Какие отзывы оставляют бывшие клиенты платформы

Люди возмущаются плохой работой службы поддержки, которая общается с клиентами только до момента получения денег. Когда крупную сумму у вас выманили, связь прекращается, если только вас не начнут доставать требованиями дополнительных выплат для осуществления вывода средств.

Capital ff отзывы

После обманного захвата денег мошенник блокирует аккаунт и не реагирует на претензии.

Реальные торги не проводятся, все сделки — лишь имитация, деньги, которые вы видите на счету — нарисованные цифры, на самом деле они сразу же поступают на карту аферистам.

Какой можно сделать вывод? Компания Capital ff, которая подает себя надежным и честным брокером, на самом деле занимается мошенничеством. Все депозиты будут слиты, а аккаунты заморожены, как только пользователь перестанет вносить дополнительные средства.

Оцените статью
Блог о Форекс. Инструкции, обзоры и отзывы о брокерах
Добавить комментарий