Брокер-аферист Ecdginc: открываем глаза наивным инвесторам

Если вам нравится спонсировать мошенников, тогда милости просим на сайт ecdginc.com, где орудует ловкая команда одноименной конторы Ecdginc. Здесь вас легко разведут на деньги и оставят с носом. 

Ecdginc обзор

Доверчивым пользователям не стоит терять бдительность и лучше обходить этот ресурс онлайн-трейдинга стороной. Не заходите на сайт даже из любопытства, ведь создавали его ушлые мошенники, которые хорошо знают психологию людей и умело пользуются методами внушения. 

На лжеброкера работают специалисты, которые умеют промывать мозги и владеют приемами агрессивного маркетинга. При оформлении виртуальной платформы продумано все до мелочей. Надо отдать должное изобретательности обманщиков — они хорошо постарались, придумывая правдивую легенду о себе. Но верить им не стоит, ни единому слову, иначе рискуете потерять все свои сбережения.

Предложения и обещания 

Познакомимся с сайтом Ecdginc поближе и посмотрим, чем они 

заманивают пользователей.

Ecdginc обман

Сразу обращают на себя внимание привлекательные цифры, якобы доказывающие успешность и раскрученность компании. Это известный прием мошенников — пустить пыль в глаза, произвести сильное первое впечатление. 

Создатели платформы акцентируют внимание на быстрой и упрощенной регистрации: все для блага клиентов, созданы все условия, чтобы пользователь не успел опомниться и как можно быстрее принял решение расстаться с деньгами. Все делается для того, чтобы убедить посетителя сайта задержаться на нем, прочитать до конца впечатляющую историю успеха с заманчивыми бонусами. 

Вас очаровывают выгодными преимуществами компании, предлагают несколько типов аккаунтов для трейдеров всех уровней подготовки. И все время подталкивают поскорее открыть счет и начать торги. 

Приглашающее окошко «Откройте счет сейчас» или «Создайте аккаунт» постоянно мелькает перед глазами и соблазняет неискушенного пользователя сделать необдуманный шаг.

Ecdginc торговля

Здесь есть все: новости и аналитика, широкий набор инструментов, календарь экономических событий и даже нулевая комиссия, на что делается отдельный акцент.

Вас ждет все только самое лучшее: «улучшенный торговый терминал с новым функционалом», поддержка 24 часа в сутки, быстрая скорость обработки ордеров и самые безопасные сделки.

В отличие от менее старательных обманщиков, брокер ECD Ginc пошел еще дальше: он представил на сайте перечень всевозможных наград, указал юридический адрес регистрации в Великобритании и назвал регуляторов, которые якобы контролируют деятельность компании. То есть создана идеальная и максимально правдоподобная легенда, которой новички легко верят.

Ecdginc контакты

На сайте также можно найти номера лицензий, якобы выданных указанными регуляторами. Это, конечно, впечатляет некомпетентных пользователей. Однако все это липовое, верить в представленные гарантии нельзя. К такой уловке мошенники прибегают, чтобы окончательно затуманить разум своих потенциальных клиентов.

Что вызывает подозрение в Ecdginc

Посетителя сайта должны смущать обещания быстрой прибыли и явно завышенные цифры, которые мелькают сразу при входе на главную страницу.

Слишком много хвалебных слов о себе, излишняя самоуверенность компании, которая существует чуть больше месяца.

Опять же, можно заметить нестыковку: первые награды брокер получил в 2017 году, а сайт появился лишь в 2024-ом.

Ecdginc подозрение

Про лицензии создатели платформы упомянули, но ни одной не показали — это очень странно. Кроме того, основатели компании сообщают, что она зарегистрирована в Великобритании, однако лицензия этой страны отсутствует.

Указанный юридический адрес мошенники копируют с других сайтов-лохотронов.

Как работает мошенническая схема

Брокер использует фиктивные акции, вкладываясь в которые, инвестор теряет свои средства.

Для вывода денег компания постоянно требует дополнительных выплат, каких-то комиссий, обязательных страховок, налогов, объясняя это требованием банков.

Платежи принимаются не на банковские счета юридического лица, а на карты частных лиц.

Брокер проводит махинации с котировками, меняя цены активов, искажая реальную рыночную ситуацию.

Первые сделки новичков могут быть выгодными и принести незначительную прибыль. После этого у трейдеров появляется азарт, они ставят все большие суммы в надежде сорвать крупный куш, но тут же все теряют.

О чем говорят отзывы о Ecdginc

Многие обманутые пользователи рассказывают схожие истории про Ecdginc: потерю денег, отказ в выводе средств, отсутствие обратной связи со стороны брокера, постоянное выманивание новых платежей. 

Вот несколько реальных отзывов, которые помогут отрезвить доверчивых трейдеров.

Ecdginc отзывы
Ecdginc мошенники
Ecdginc вывод средств

Узнаваемые методы мошенников: они обрабатывают клиента по телефону, навязчиво предлагая свои услуги и обещая фантастическую прибыль. Как правило, звонят девушки с приятным голосом, проводя нескольких бесед с жертвой, они пытаются составить психологический портрет человека, чтобы найти к нему нужный подход.

Перезвонить на номера менеджеров у вас не получится, они недоступны для связи. Писать на почту бесполезно, ответа не будет. 

Находят потенциальных клиентов в социальных сетях с помощью липовых аккаунтов. Обманщицы знакомятся с пользователями, входят в доверие, потом рассказывают историю своего успеха и дают ссылку на сайт.

Вывод напрашивается сам собой: перед нами стопроцентные мошенники, которые запросто уведут у вас крупную сумму и найдут сотни способов уйти от ответственности. Не доверяйте россказням ECD Ginc, не попадайтесь на удочку аферистам, найдите своим деньгам лучшее применение.

Оцените статью
Блог о Форекс. Инструкции, обзоры и отзывы о брокерах
Добавить комментарий