Nextmarket — брокер, которому не стоит доверять свои деньги

В сегодняшнем обзоре речь пойдет о компании Nextmarket.

Интерес к трейдингу растет с каждым годом, в сферу приходит все больше новичков, которых манит возможность больших и, как многим кажется, легких заработков. На самом деле, чтобы это занятие приносило стабильную прибыль, нужна хотя бы минимальная теоретическая база. Но первостепенную важность имеет выбор хорошего брокера, среди которых сегодня развелось немало мошенников.

Что известно о Nextmarket

В сети почти нет информации об этом брокере, этот факт уже сам по себе вызывает подозрение. Основатели старательно скрывают контактные данные и вообще любые сведения о себе и созданной компании. 

На главной странице сайта нет никакой информации, кроме формы для регистрации и очень краткого описания платформы, состоящего буквально из трех пунктов. Шаблонные фразы, которые просто скопированы с других ресурсов. 

Nextmarket обзор

Регистрация обязательна, без нее вы никуда дальше не продвинетесь. При выборе опции «помощь» пользователя забрасывает в телеграм-канал компании-клона — Nextfulltrade. 

Nextmarket развод

В сети можно найти подтверждение тому, что Nextmarket.online и Nextfulltrade.com действительно «братья-близнецы», они принадлежат одному владельцу и работают по одной схеме. 

Про Nextfulltrade уже можно найти больше информации. В основном это красивые сказки самих создателей сайта о высоком и легком заработке и максимально выгодных условиях торгов. Но есть и правдивые комментарии, которые дают более полное представление о брокерах-двойниках.

Клон компании Nextmarket

Этот ресурс (Nextfulltrade) предлагает большой выбор различных активов, 4 профиля для трейдеров разного уровня подготовки. Далее расписываются преимущества выбора этой площадки, якобы выгодные условия сделок, предоставляется несколько вариантов вывода денег, который, по обещаниям компании, должен быть быстрым и стабильным.

Nextmarket клон

При этом нет никаких сведений о самом брокере: ни адреса, ни контактных данных, ни тем более упоминаний о лицензии или каких-либо независимых регулирующих органах. Нет даже привычного пользовательского соглашения. 

То есть пользователь, который соглашается на сотрудничество с брокером, просто отдает свои деньги неизвестно кому. Он не получает никаких законных гарантий сохранения своих средств и неразглашения личных данных. Приходится просто верить на слово основателям ресурса. 

При этом на сайте даже не предусмотрена форма для обращения в службу поддержки, нет ни номера телефона, ни электронной почты, куда можно написать для решения спорных моментов. 

Вообще оформление и содержание главной страницы веб-ресурса оставляет желать лучшего, сразу видно, что больших средств в него не вкладывали. Значит, учредители не сильно заботятся о статусе компании.

Nextmarket возраст

Кроме всего прочего, организация Nextfulltrade совсем молодая, она ведет свою деятельность чуть более месяца. Кто захочет доверить свои деньги брокеру-новичку, который к тому же скрывает данные о себе.

Отзывы

Репутация у брокера, мягко говоря, никакая. За месяц существования платформа уже получила много негативных отзывов. 

Пользователи жалуются на скрытые комиссии, постоянное вымогательство денег в виде выплат налогов, страховок и прочего. Условия торгов часто не соответствуют заявленным на сайте. 

Другие жалобы: проблематичный вывод средств, отсутствие какой-либо документации, подтверждающей легитимность деятельности брокера. Обратной связи вообще нет.

Nextmarket отзывы

Вывод здесь может быть только один: Nextfulltrade и Nextmarket — мошенники, которые сольют деньги любого, кто им доверится. Однозначно, иметь дело с брокерами, стоящими за этими площадками, нельзя, никакой прибыли тут не будет. Наивных новичков ждут лишь потери и разочарования.

Оцените статью
Блог о Форекс. Инструкции, обзоры и отзывы о брокерах
Добавить комментарий