Сомнительный брокер Uniexersio, который скрывает о себе информацию

Все, что вы можете узнать о таинственной компании Uniexersio, это окошко для входа на платформу. Только так можно попасть на сайт и узнать предложения и торговые условия брокера. Компания не предоставляет даже регистрационной формы, закрывая доступ случайным посетителям. Зачем окутывать себя тайной, что скрывает брокер и от кого он прячется?

Uniexersio обзор

Если финансовой организации нечего бояться, она открыто предоставляет все сведения о себе, чтобы заинтересовать потенциальных клиентов. Этот брокер поступает иначе, полностью оставаясь в тени. Однако скрыть мошенническую деятельность таким способом не удастся, негативные отзывы все равно просачиваются в сеть и открывают истинное лицо обманщиков.

Доступная информация о брокере

На единственной доступной в сети странице этой подозрительной компании можно увидеть лишь минимум информации. Это окошко, приглашающее посетителя войти, а также две ячейки, требующие введения имени пользователя и пароля для входа.

Также пользователю любезно предлагается выбрать язык для удобного использования сайта. На выбор дается три варианта: русский язык, английский и испанский. Это говорит о том, что компания ориентирована на широкую публику, привлекая в том числе клиентов из зарубежных стран. 

Uniexersio условия

Дальше этой страницы случайный посетитель не продвинется. Входить  могут только те, кто уже прошел регистрацию или у кого есть специальный пароль для входа. Как получить этот пароль — остается загадкой.

На этом вся информация заканчивается. Нет юридического адреса, нет сведений о регистрации, наличии регулирующих органов, номера лицензии, контактных данных. Неизвестен перечень торговых инструментов, не указаны виды аккаунтов, не прописывается финансовая политика, условия вывода денег. Непонятно, какие услуги оказывает компания. 

Как попасть на площадку Uniexersio

Уже одно стремление сохранять максимальную анонимность вызывает подозрение в мошеннических действиях. Информация открывается только проверенным пользователям, которых аферисты заранее «обработали». 

Вероятно, после промывки мозгов и настойчивых уверений в быстром и гарантированном заработке доверчивым пользователям дают ссылку на входную страницу и предоставляют пароль. Попасть в «особую» категорию потенциальных жертв можно через соцсети. Именно там мошенники знакомятся с любителями халявных заработков и уговаривают их вложить солидные суммы в сомнительный проект.

Можно догадаться, что предлагает клиенту закрытая площадка. У таких ресурсов все под копирку: стандартные типовые условия с завышенными обещаниями выгодных сделок, большой перечень разнообразных торговых инструментов. Судя по закрытому типу платформы, можно предположить наличие реферальной программы для заманивания новых клиентов.

Правдивые отзывы о компании Uniexersio

Пользователи рассказывают, что их заманивают через Телеграм-каналы, размещая там рекламу ресурса. Они жалуются, что мошенники не выводят деньги и быстро блокируют аккаунты облапошенных клиентов. Менеджеры применяют психологическое давление, вынуждая вносить большие депозиты.

Uniexersio отзывы
Сомнительный брокер Uniexersio, который скрывает о себе информацию

Вывод один: Uniexersio — это мошенники, которые ни перед чем не остановятся, войдут в доверие, нащупают ваши слабые точки и заставят вас отдать им свои деньги. Обходите ресурсы с закрытым доступом стороной, честным трейдинговым площадкам скрывать нечего.

Оцените статью
Блог о Форекс. Инструкции, обзоры и отзывы о брокерах
Добавить комментарий