Cytergo — надежный партнер. Обзор и отзывы о Cytergo

Развитие технологий упростило доступ на финансовый рынок и как следствие начать инвестировать или торговать на бирже в настоящее время гораздо проще чем ещё десяток лет назад. Однако упрощённый доступ к рынку привёл к трудностям выбора брокера, из-за резко увеличившегося количества участников, среди которых много недобросовестных компаний. Впрочем, немало и достойных фирм, как например рассматриваемая в данном обзоре Cytergo.

cytergo сайт

Cytergo — кто это такие?

Cytergo – клиентоориентированный брокер с широким ассортиментом финансовых продуктов и гибкой ценовой политикой. Миссией компании является предоставление доступа для трейдеров к ультрасовременным инструментам торговли. Также поставщик предлагает возможность пользоваться передовой торговой платформой без дополнительных и скрытых комиссий и низкий порог входа с депозитом $100.

Cytergo – это семь лет успешной работы на финансовом рынке и более 200 000 тысяч клиентов, доверивших компании свои деньги и открывающих четыре тысячи ордеров в секунду. Двенадцать международных наград получила компания за свой высокий уровень сервиса и стремление максимально удовлетворить потребности трейдеров.

Преимущества Cytergo

Услуги и продукты

Брокер Cytergo может предложить своим клиентам более 300 финансовых инструментов в числе которых:

·       Акции;

·       Криптовалюты;

·       Индексы;

·       Металлы;

·       Валютные пары;

Активы

Для начинающих трейдеров предусмотрены обучающие курсы, разработанные специалистами Cytergo для глубокого погружения в тему и позволяющие в краткие сроки начать практику. С целью предотвращения потери средств клиентами, компания рекомендует начать с демо-счёта и только потом торговать реальными деньгами.

Торговая платформа

Торговая платформа Cytergo является продуктом собственной разработки. Доступны приложения наиболее популярных мобильных ОС, десктопная версия и веб-клиент. Независимо от типа версии трейдерам доступны широчайшие возможности для настроек аналитических инструментов. Стоит упомянуть и высокий уровень безопасности платформы, так как предусмотрена двухфакторная идентификация и продвинутое шифрование.

Пополнить депозит можно несколькими способами, среди которых такие как:

·       Банковский перевод по реквизитам;

·       Карты систем Visa или Master Card;

·       Криптовалюты;

Вывести средства можно теми же способами, которыми пополняли депозит, с небольшим нюансом. Брокер требует проводить пополнение и вывод с помощью одного платежного канала. То есть пополнив счёт с помощью банковского переводы, выводить средства придётся на те же реквизиты банковским переводом. 

Партнерская программа Cytergo

Кстати, заработать с брокером Cytergo можно не только торгуя на платформе. Блогеры и веб-мастеры могут участвовать в партнёрской программе и получать вознаграждение привлекая для компании клиентов посредством обзоров и рекламных блоков. Все маркетинговые материалы фирма предоставляет, причём самых разных форматов.

Есть также возможность выступать агентом компании в качестве «представляющего брокера» и получать комиссию за посреднические операции. И наконец более крупные компании могут предоставлять своим клиентам доступ к платформе брокера Cytergo под своим брендом, сохраняя все возможности настройки аналитики и вспомогательных инструментов.

Легкий старт с Cytergo

Cytergo — юридический аспект

Компания Cytergo официально зарегистрирована на острове Сент-Винсент и Гренадины по адресу:

Suite 305, Griffith Corporate Centre,
 Beachmont, Kingstown, Saint Vincent
 and Grenadines.

Все необходимые лицензии у брокера имеются и выданы авторитетными регулирующими органами.

Правоотношения клиентов с брокером регулируются шестью юридическими документами, размещенными на сайте и доступными для изучения:

·       Уведомления о рисках;

·       Условия сотрудничества;

·       Пользовательское соглашение;

·       Политика возврата средств;

·       Политика конфиденциальности;

·       Политика идентификации клиента;

Хоть у сайта фирмы есть русскоязычная локализация, документы регулирующие отношения с трейдерами имеются только на английском языке. Россиянам для работы с Cytergo придётся переводить документы, чтобы не нарушать порядок взаимодействия с компанией.

В качестве контактных данных брокер указывает электронный адрес: support@cytergo.com. Обещана круглосуточная поддержка.

Выводы

Брокер Cytergo вполне достойный выбор для начинающих инвесторов и трейдеров. Этому способствует и широкий спектр финансовых инструментов, и передовая технологичная платформа, отличающаяся гибкостью настроек.

С юридическими документами возможно придётся повозиться, прежде чем подписывать соглашение, но низкий порог входа в 100 $ выделяет компанию среди конкурентов. К тому же взломать платформу брокера почти невозможно.

Оцените статью
Блог о Форекс. Инструкции, обзоры и отзывы о брокерах
Добавить комментарий

  1. Boris

    Все очень хорошо работают спасибо большое удачи вам!

    Ответить
  2. Александр

    Брокер действительно надёжный. Вкладываться не страшно. Буду продолжать сотрудничество.

    Ответить
  3. denis

    Очень интересный и познавательный обзор! Плюсов действительно у брокера огромное множество.

    Вот что отмечу я:

    Быстрые снятия и пополнения: Cytergo удивляет своей оперативностью при снятии и пополнении средств! Это создает доверие и обеспечивает комфортные условия для управления финансами. Очень быстро все происходит

    Отличные аналитические инструменты: Благодаря разнообразным аналитическим инструментам, я могу лучше понимать рынок и принимать более обоснованные торговые решения. Это добавляет ценности моим стратегиям.

    Бонусы и акции: Cytergo регулярно предлагает различные бонусы и акции своим клиентам. Это не только приятное дополнение к торговле, но и демонстрация заботы о своих клиентах.

    Обучающие материалы для новичков: Приятно видеть, что Cytergo предоставляет обширные обучающие материалы для новичков. Это помогает начинающим трейдерам легче войти в мир финансовых рынков. Лично я первый месяц только учился на демо-счете.

    Конкурентоспособные условия для профессионалов: Если вы опытный трейдер, Cytergo предоставляет конкурентоспособные условия, включая узкие спреды и низкие комиссии. Это подчеркивает их стремление удовлетворить даже самых требовательных клиентов.

    Ответить
  4. Karimo

    Итак, честно говоря, эти ребята меня удивили. Пользуюсь их платформой уже несколько месяцев, и пока всё ваще круто.

    Интерфейс у них интуитивно понятный, что, конечно же, несомненно плюс для тех, кто только начинает свой путь в мир трейдинга. Сделки открываются и закрываются почти мгновенно, это важно, особенно если пытаешься ловить тренды.

    Нравится, что выбор торговых инструментов тут как в книге «тысяча и одна ночь» — на любой вкус. И да, они не обещают золотые горы, но спреды у них вполне адекватные, и комиссии — не навороченные.

    Понравилась их клиентская поддержка, всегда на связи, готовы помочь разобраться в тонкостях. В общем, если ты студент как и я, который хочет подзаработать, но не готов погружаться в финансовые томники, Cytergo вполне себе вариант. Попробуйте, друзья, может, и вас удивит!

    Ответить
  5. Hamada hid

    Слушайте, я тут решила вам немного рассказать про Cytergo. Ну, мама-одиночка ведь тоже может быть трейдером, почему бы и нет?

    В общем, с этим брокером у меня все как-то ладится. Заработала пару долларов, не могу не похвалить. Платформа у них простая, понятная, мамам вроде меня сразу ясно, куда жмакать.

    Плюс, что они не нарывают на бабки, как некоторые. Спреды тут терпимые, и комиссии не воруют сразу последние носки. И это важно, когда каждый цент на счету.

    Ну и клиентская поддержка – ну вот, золотые люди, всегда помогут, разжуют, объяснят, как бабушке. В общем, если вы мама, которая хочет попробовать свои финансовые крылья, Cytergo вам в помощь.

    Ответить
  6. Rokonur

    Мой отзыв по поводу Cytergo: Компания предоставляет отличные условия для трейдинга. Их торговая платформа высокотехнологична, обеспечивает быстрое исполнение ордеров и прозрачную информацию о рынке.

    Особенно порадовала гибкость в выборе торговых инструментов, что позволяет диверсифицировать портфель и подстраиваться под различные рыночные условия.

    Клиентская поддержка работает профессионально и оперативно. Они всегда готовы предоставить необходимую помощь и разъяснить любые вопросы.

    Cytergo также выделяется низкими спредами и конкурентоспособными комиссиями, что важно для оптимизации торговых затрат.

    В целом, считаю Cytergo надежным партнером для успешного трейдинга.

    Ответить