Fuelibornitex: надежный брокер, с которым комфортно работать

Fuelibornitex обзор

Введение

Fuelibornitex — это брокер, который входит в число лидирующих партнеров в сфере инвестиций в цифровые активы. Компания уже давно снискала доверие многочисленных трейдеров и инвесторов, так что если Вы ищете надежного посредника на рынке криптовалют, то это именно тот брокер, на которого следует обратить пристальное внимание. 

Веб-сайт Fuelibornitex представлен на английском языке, также доступна поддержка немецкого, испанского, французского и китайского языков. Для перевода на русский язык необходимо воспользоваться предлагаемым переводчиком в браузере.

Среди заявленных преимуществ компании простые ввод и вывод средств, быстрое исполнение транзакций, спреды от 0 пунктов, гибкость кредитного плеча. Компания работает на многочисленных финансовых рынках, предлагая огромное количество торговых инструментов.

Стоит отметить, что Fuelibornitex совсем недавно начала свою деятельность, в документах, прилагаемых на сайте, фигурирует дата 25-го октября 2021-го года. Информационного блока на сайте нет. Все данные о юрисдикции, лицензиях, предупреждения о рисках содержатся в футере сайта. На сайте отсутствует раздел службы технической поддержки. Для пользователей предоставлена только форма обратной связи. Однако, если открывать документы, в них представлена вся необходимая информация, включая номера телефонов и адрес электронной почты.

Предлагаемые условия торговли 

На главной странице веб-ресурса можно пройти процедуру регистрации и создать свой личный аккаунт. Также предусмотрена возможность открыть демо-счет, где Вы сможете протестировать инструменты, предлагаемые компанией, и отработать свою стратегию. Компания предлагает к использованию более 300 инструментов, применимых к 6 классам фондовых рынков на этой платформе. Финансовые рынки следующие: форекс, металлы, индексы, акции, товары и фьючерсы.

Fuelibornitex торговля

Для осуществления торговых операций на платформе Fuelibornitex предоставляет торговый терминал MetaTrader 4. Он доступен для скачивания прямо с официального сайта. Также имеется возможность использовать веб-версию этой платформы для вашего удобства при торговле вне дома. Кроме того, существует мобильное приложение. 

Клиенту предоставляется возможность выбора одного из трех торговых аккаунтов с различными условиями: стандартный, премиум и привилегированный. Они имеют следующие параметры:

  • Средний спред для стандарта — 2.1, премиума — 1,7, привилегированного — 1.2 пункта;
  • Гибкое кредитное плечо вплоть до 1:1 000;
  • Минимальный размер лота 0,01;
  • Базовые валюты — Доллар США, Евро, Фунт Стерлингов.

Брокер не взимает комиссию ни на одном из вариантов счета, оказывает поддержку по горячей линии и предоставляет связь с менеджером 24/5.

Помимо этого Fuelibornitex заявляет о бонусах, которые доступны клиентам. Можно получить приветственный бонус 20% или до 2 000 долларов, взлетный бонус 40% или до 4 000 долларов, а также 100% бонус Supercharger. 

Пополнение торгового счета возможно в базовых валютах: Долларах США, Евро и Фунтах Стерлингов. Информация о минимальной сумме для пополнения депозита не предоставляется. Известно лишь, что она варьируется в зависимости от выбранного типа торгового счета. Для вывода средств со счета необходимо пройти процедуру верификации своего профиля, предоставив соответствующий пакет документов, удостоверяющих личность. Данный брокер утверждает, что не взимает комиссионных за пополнение и вывод средств.

Отзывы о Fuelibornitex

Компания Fuelibornitex заработала весьма положительную репутацию, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы. Трейдеры, сотрудничавшие с этим брокером, высоко оценивают его надежность, профессионализм и качество обслуживания. Они подчеркивают важность того факта, что данный брокер всегда находится на стороне своих клиентов и предоставляет широкий спектр инструментов для успешной торговли всеми возможными активами. 

В интернет-пространстве практически все отзывы о Fuelibornitex являются положительными и наполнены благодарными словами. Причем при их изучении и анализе не возникает подозрений, что отзывы являются накрученными и похожими друг на друга. Негатив встречается крайне редко, но с другой стороны: нет в мире ни одного финансового посредника, на которого не накатали бы жалобу конкуренты, не до конца разобравшиеся клиенты или просто новички, что по неопытности слили депозит.

Выводы по Fuelibornitex

Брокер Fuelibornitex — это надежный партнер, предлагающий богатый выбор торговых инструментов и высокие стандарты обслуживания клиентов. Многочисленные отзывы о компании красноречиво свидетельствуют о том, что данная финансовая компания является оптимальным выбором для успешных инвестиций. 

Все выполнено добросовестно. Над сайтом явно работал опытный дизайнер, все сделано лаконично и ярко. Брокер имеет регуляцию, что является главным признаком честной компании. Кроме того, порадовала техническая поддержка, доступная в чате практически круглосуточно, и оперативность их ответов. К торговой платформе, предоставляемой брокером, также нет нареканий. 

Оцените статью
Блог о Форекс. Инструкции, обзоры и отзывы о брокерах
Добавить комментарий