KyeLinRox — лохотрон! Мошенник в обличии честного брокера

Компания KyeLinRox претендует на статус надежного поставщика услуг торговли на международных финансовых рынках и позиционирует себя как честного брокера с максимально выгодными условиями для инвесторов и трейдеров, причем это касается как новичков, так и профессионалов. Так ли это на самом деле?

Информация о KyeLinRox

Красиво расписаны всевозможные достижения KyeLinRox, упоминание о которых должно убедить посетителей в солидной репутации указанной площадки. Никаких подтверждений заявленных наград не предоставляется.

Преимущества KyeLinRox

Тем не менее, когда вопрос касается юридических документов KyeLinRox, среди них нет никакой толковой информации. Вот что предоставляют владельцы этого ресурса:

  • «Заявление о раскрытии рисков»
  • «Противодействие отмыванию денег»
  • «Политика возврата средств»
  • «Пользовательское соглашение»
  • «Уведомление о рисках»
Документы KyeLinRox

Нет никаких скринов или копий документов, подтверждающих представленную на сайте информацию. Нет лицензий от ЦБ РФ (или каких-либо ещё органов-регуляторов) или других документов, доказывающих законность деятельности этой компании в интернете.

Регуляции KyeLinRox

Да, основатели  Kyelin Rox среди основной ознакомительной информации на официальном сайте указывают наличие четырех серьезных мировых регуляторов. Однако все это только на словах. Это наводит на мысль, что представленная организация не внушает доверия и ведет свою работу бесконтрольно, а значит может заниматься мошенничеством и имеет массу возможностей безнаказанно присваивать средства инвесторов. 

Регуляторы KyeLinRox

Контакты

Владельцы сайта KyeLinRox приводят контактные данные, традиционно предлагают отзывчивый и качественный сервис службы поддержки. На деле это не работает, как утверждают многочисленные пользователи, которые столкнулись с безразличным и отстраненным отношением к себе, с угрозами блокировки личных кабинетов, а порой и полным игнорированием претензий от клиентов.

Контакты

Инструменты KyeLinRox

Компания KyeLinRox обещает привести трейдеров к финансовому успеху, предлагая продвинутые аналитические инструменты, разные варианты активов, свежие рыночные новости и актуальный экономический календарь.

Есть несколько вариантов счетов для ведения торговли:

  • для начинающих пользователей
  • опытных инвесторов
  • для настоящих профи в сфере трейдинга
Инструменты KyeLinRox

Kyelin Rox завлекает к себе удобным интерфейсом, современными технологиями шифрования, абсолютной безопасностью транзакций и защитой личной информации клиентов. Также трейдеров здесь якобы ждут профессиональные советчики по заключению сделок и личностный подход к каждому участнику торгов. Между тем, все это пользователи ставят под сомнение, что следует из правдивых отзывов.

Вывод денег из KyeLinRox

Владельцы KyeLinRox уверяют в своевременном выводе средств, но вот здесь, по мнению большого количества пользователей, и возникает основная загвоздка. Многие пишут о проблемах, возникающих с выводом. Люди вкладывают большие суммы и не могут получить их назад, а также вывести заработанные средства. 

Отзывы о KyeLinRox

Под всяческими надуманными предлогами, клиентов постоянно водят за нос, откладывая вывод и требуя новых вложений. На сайте отсутствует информация о лимитах денежных средств и применяемых комиссиях при выводе заработанных сумм. Исходя из этого, нельзя назвать деятельность компании открытой, честной и прозрачной.

Отзывы о KyeLinRox

Лучше всего о репутации этого сомнительного брокера говорят многочисленные негативные отзывы о KyeLinRox. В них люди жалуются на плохую работу службы поддержки, невозможность выведения заработанных денег, отказ администрации в возврате внесенных средств. Обещанной обратной связи зачастую попросту нет.

Отзывы о KyeLinRox

Кроме того, трейдеры ругают Kyelin Rox за необоснованную корректировку торговых условий, заведомо искаженную информацию, касающуюся заключения сделок, манипуляции с котировками. 

Пользователи недовольны тем, что оплата проходит через счета физических лиц, минуя традиционные платежные системы. Такая организация деятельности ресурса создает большой риск для поддержания конфиденциальности и защищенности трейдеров. Финансовые операции подобного рода крайне сложно отследить и проконтролировать.

KyeLinRox

Вывод

После изучения обозначенной платформы можно сделать вывод о том, что иметь дело с брокером Kyelin Rox рискованно и даже опасно. Многие в интернете называют эту компанию мошенником. Нет дыма без огня, и к множеству резко отрицательных комментариев в сети все же стоит прислушиваться.

Оцените статью
Блог о Форекс. Инструкции, обзоры и отзывы о брокерах
Добавить комментарий